фотография пользователя weyigi

Как попасть в австрию?

Привет, вот наконец-то долгожданный отпуск, и я решил поехать отдохнуть в Румынию, ехать скорей всего буду машиной, очень люблю передвигаться этим транспортом, ехать собираюсь на две недели, но я не знаю как поехать в Румынию? Что надо оформлять?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Однажды сложилось так, что мне нужно было ехать впервые за границу, а точнее в Австрию. Естественно у меня возник вопрос, а как попасть в Австрию?! Так вот, собрал нужные документы, подал их в паспортный стол, для того чтобы сделали заграничный паспорт, ждал примерно два месяца, пока сделали, но и на этом все не закончилось, нужно было открыть визу, на это у меня ушло 8 дней, сделали, был доволен. Все, можно идти покупать билет и лететь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте как попасть из Гоа в Хампи и на чем?
    • …. Езжайте на поезде в вагоне слиппер - класса… собой из Гоа. Дело в том, что в Хампи… постарайтесь поменять тоже в Гоа.

    • Как попасть в европу?
    • … в какие именно страны Вы хотели бы попасть, какие… Ведь каждый город в Европе – это …того, что бы попасть в эту страну …

    • Как попасть в иерусалим?
    • можно ли попасть в иерусалим, поучавствовав в каком-либо конкурсе или викторине?

    • Как попасть в Ватикан?
    • …в Австрии к кассиру и я не знал как…потом как почитал на форумах, таких как …ответы на то как попасть в Ватикан в Риме, …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут