фотография пользователя vofota

Чем знаменита румыния?

Я давно мечтала посетить Нидерланды. Скажите какие города наиболее интересны для экскурсий? Что можно посетить в Нидерландах, какие места, музеи, парки, пляжи? Чем привлекательна эта страна для туристов со всего мира?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, я в прошлом году ездил в Румынию, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Как и любая страна Румыния знаменита своей столицей Бухарест. Она знаменита средневековой архитектурой, замками, Черным морем, Карпатами. В этой стране известный Дракула и Чаушеску. Соответственно и связаны с ними места и есть достопримечательностью страны.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем знаменита аргентина?
    • … этими перечислениями знаменита Аргентина, как знаменита она своими…

    • Чем знаменита страна Канада?
    • …первую очередь эта страна знаменита большим количеством …позагорать. Также, Канада знаменита отличным климатом …

    • Чем знаменит город Бесалу?
    • Я пару раз был проездом в Испании. Бывал в Мадриде и еще нескольких провинциальных городах. Как - то мне попалась небольшая статья про туризм в Бесалу. Ни когда раньше не доводилось слышать про этот город. Чем знаменит город Бесалу?

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут