фотография пользователя vopako

Где находится стадион Камп Ноу?

Здравствуйте! Я выбираю, куда мне поехать отдохнуть и думаю, что стоит побывать в Румынии. Для начала хочу узнать, какая там столица. Нужно обязательно посетить главный центр страны. Хорош ли местный отдых?

  • Автор: vopako
  • Страны: Румыния
  • Популярность темы форума: 566 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ноу хау.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ноу хау!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Стадион Камп Ноу находится в Испании, в Барселоне, и принадлежит одноименному футбольному клубу. Это самый большой стадион в Европе. Он вмещает почти сто тысяч человек одновременно. Кроме футбольных матчей, там проводятся концерты известных мировых звезд. Данный стадион посещают как достопримечательность туристы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится алушта?
    • … общем где находится алушта я могу вам рассказать, но… азовского моря. Рядом находятся такие города как…

    • Где находится соленое море?
    • … вам нужно подсказать где находится соленое море, то… или же Крыму, но есть еще лиманы…

    • Где находится на карте мексика?
    • … сильны в географии. Но вы не расстраивайтесь… того, чтобы узнать где находиться Мексика, вы примерно…

    • Где находится японское море?
    • … где находится японское море легче обратиться к атласу, но…

    • Где находится консульство германии в Краснодаре?
    • …ответ на вопрос где находится консульство германии … не сталкивался, но все же …помочь. Но знаю хороший интернет сайт где …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут