фотография пользователя ximupi

Какие есть отели в Румынии?

Здравствуйте. Я живу в Екатеринбурге и этим летом я не собираюсь ехать на море, хочу повести жену в Прагу отдохнуть, но не знаю сколько это стоит. Подскажите пожалуйста сколько стоят туры из Екатеринбурга в Прагу? Заранее спасибо большое.

  • Автор: ximupi
  • Страны: Румыния
  • Популярность темы форума: 560 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом одноразовые товары для салонов красоты, отелей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт одноразовые товары для салонов красоты, отелей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Так Румыния считается страной для туристов, здесь много разнообразных отелей, которые предусмотрены на все шары населения. Довольно не плохой отельAcasa la Dracula имеет 4*, а цена доступная для многих и находится в южной части Карпат. Второй в котором я обитал называется Afrodita также имеет 4*, но по комфорту уступает первому, но все же. Эта два отеля в которых я бывал.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой есть отдых в Румынии?
    • … В Румынии действительно очень …, более известным как граф Дракула.…Кстати. у торговцев есть интеренсная традиция:…

    • Какие есть отели в Греции с Аквапарком?
    • … есть каталог Туризм.ру. Там есть все курорты, в которых имеются аквапарки. По курортам есть отели, имеющие…

    • Какие есть отели в Риге?
    • …за соей спецификой. Есть отели от 39 …как там очень много туристов. К примеру отель… купить карту отелей в самой Риге …

    • Какие есть отели в лоо?
    • …очень рады что в обратились именно …таки давно помогаем в вопросам людям, … в тоже время тяжелом вопросе. Отели в лоо есть…

    • Какие есть отели в Крыму?
    • …. Долго перечислять придется. В Алуште есть отель "Крым". Может быть туда хотите? Неплохой отель…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте