фотография пользователя herovi

Сколько стоит поездка в румынию?

Здравствуйте. Моя дочь хочет этим летом поехать в Румынию на отдых на неделю. Хочу спросить у вас, сколько хоть примерно будет стоить поездка на неделю в Румынию? Буду весьма благодарен за совет.

  • Автор: herovi
  • Страны: Румыния
  • Популярность темы форума: 2722 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Поездка в ереван.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Поездка в ереван!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Итак, в стоимость поезди будет входить дорога туда и назад, потом проживание в Румынии. Также питание как минимум три раза на день. Ну и еще нужны деньги на личный расходы. Примерно стоимость поездки в Румынию на неделю вашей дочери обойдется от 1300 до 1800 долларов. Был рад помочь.

Зависит от программы.Очень высокого качество индивидуальные экскурсии с частным гидом и при этом демократичные цены.Программу,стоимость  а также много полезной информации о путешествии в Румынию смотрите на www.excursiaromania.ro

Здравствуйте. Наша семья ни разу не была за границей. В этом году, в ноябре мы хотим поехать в Египет, очень переживаем из за погоды. Кто то рассказывает про холодные ветра, кто то говорит что в ноябре отдыхать самое то, не знаем кому верить. И еще вопрос, если не Египет, то какая страна, где можно уложиться в 100 тыс рублей на всех. 2 взрослых и ребенок 4 года? Заранее спасибо за ответ.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поездка в тибет?
    • … того, чтобы узнать сколько будет стоить поездка в Тибет, вам…, то примерно поездка будет стоить в пределах 5-6…

    • Сколько стоит поездка в прагу?
    • Сколько будет стоить поездка в Прагу, зависит от … стоимость поездки в Прагу – 400 евро. В каждом туристическом…

    • Сколько стоит тур в румынию?
    • … в Румынию и думаю, что смогу помочь вам в этом вопросе. Виза в Румынию стоит 75 американских долларов…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту