фотография пользователя xalaxe

Как поехать в румынию?

Привет, вот наконец-то долгожданный отпуск, и я решил поехать отдохнуть в Румынию, ехать скорей всего буду машиной, очень люблю передвигаться этим транспортом, ехать собираюсь на две недели, но я не знаю как поехать в Румынию? Что надо оформлять?

  • Автор: xalaxe
  • Страны: Румыния
  • Популярность темы форума: 874 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток, на самом деле для того что бы поехать в Румынию, вам надо собрать не большой пакет документов, отнести их в посольство, заполнить там документы, определенные декларации, потом пройти собеседование, как это было раньше, сейчас его наверно можно пройти чисто фиктивно, потом получить визу, и в добрый путь, удачной поездки

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как поехать в аргентину?
    • …чтобы вы смогли поехать в Аргентину, то вам…Аргентины, так как вы едите в другую …а также оформить в посольстве визу. …

    • Как поехать в австралию?
    • …Прежде чем поехать в эту страну…как Австралия не маленькая страна. Но чтобы поехать в… документы, как заявление, …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос