фотография пользователя sufaqe

Что купить в румынии?

Здравствуйте, я вот планирую поехать в румынию, что вы мне посоветуете привезти с этой страны?

  • Автор: sufaqe
  • Страны: Румыния
  • Популярность темы форума: 964 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Румыния-страна красивая, замки, дома с острыми наконечниками. У меня сестра ездила и что она мне порекомендовала. Румыния популярна своими винами, настойками. Очень популярны вышитые скатерти, рукоделие. Различные предметы на тематику дракулы. Кружки, тарелки и скульптура. Хорошего отдыха

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что покупать в индии?
    • … ювелирные изделие потому что оно очень красивое… будет, потому что таких не найти в России!

    • Что покупают в литве?
    • … и в других европейских странах, можно покупать вещи…, почти бесплатно так что советую, удачи

    • Что покупать в таиланде?
    • … собрались в Таиланд, то должны знать что это… в другом месте. В Таиланде нужно покупать всё на что…

    • Что купить в шри ланке?
    • … хочется оставить себе что-либо на память…, что купить в Шри Ланке, можно ответить многозначительно. Потому что…

    • Что интересного в румынии?
    • … которого расположен именно в Румынии. Замок Бран — излюбленное…. Все еще спрашиваете, что интересного в Румынии?

Получите бесплатный ответ в телеграм боте