фотография пользователя muhuko

Что значит двукратная виза?

Здравствуйте! Мне необходимо сделать реферат, в котором нужно собрать как можно более подробную информацию о Швейцарии. На данный момент меня интересует флаг Швейцарии. Насколько я знаю, он представляет собой красное полотно с белым крестом в центре. Что

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В вашем случае, двукратная виза означает, что вы по такой визе можете пересечь две границы разных государств или же одну границу одного государства, но в разные близкие периоды времени. К примеру, вы едете в Черногорию через Румынию и решили задержаться в Румынии. По такой визе это вполне реально, а после пребывания в Румынии вы снова пересечете границу и поедете в Черногорию. При этом по одной двукратной визе вы можете отдохнуть в двух государствах.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что значит однократная виза?
    • Визы бываю разные, в … заранее. Такой вид визы разделяется на краткосрочную…

    • Что необходимо для визы?
    • …! Для оформления визы не требуется не…. Для того что бы оформить визу приходите в…дней, вы получите визу, если нет очереди…

    • Что такое двукратная виза?
    • … того стояла. а двукратную визу я не открывал… не хватало однозначно. двукратная виза - это разновидность шенгенской…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту