фотография пользователя tocuhe

Чем известна Румыния, Бухарест?

Доброе утро. Я хотела бы узнать у вас про то, что вы думаете на счет отеля Адмирал в Болгарии. Мне его посоветовала одна хорошая знакомая, а я хотела бы обратиться к вам за советами. Хороший ли это отель?

Компания помогающая с экспортом постеры всемирно известных живописцев на бумаге.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт постеры всемирно известных живописцев на бумаге!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Бухарест - это курорт, который располагается в Румынии и является замечательным городом-столицей одновременно. Туризм здесь развит достаточно широко, что позволяет наслаждать сервисом в отелях. Я бы посоветовала вам такие отели, как Athenee Palace Hilton Bucharest, DoubleTree by Hilton Bucharest Unirii Square.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем известна австралия?
    • Австралия известна своим климатом, в … полушарии. Ещё Австралия известна своей пустыней, которая…

    • Чем известна чехия?
    • … и намного дешевле чем у нас. Также… пиво всегда свежее чем у нас, потому…

    • Чем известна австрия?
    • Австрия известна своей великолепной выпечкой. … тому же, Австрия известна своими озерами и…

Задать свой вопрос!